Может ли ребенок возраста 12 лет стать инструктором по блокофлейте?

Головенко Илья Ученик (123), открыт 3 недели назад
В теме вопроса
6 ответов
Pensiya2010 Профи (923) 3 недели назад
можно попросить разрешения у кого-то старшего и управляющего
wda wdas Гуру (4605) 3 недели назад
К нему не будут серьёзно относится. Лучше до 18ти оттачивать навыки. Куда ты торопишься, ало. Человек ну предположим живёт 100 лет. 18 лет - это мизер, это тока старт жизни. А потом там уже смерть и забвение
死せ, 神殺鎗 Мастер (1741) 3 недели назад
инструктором по блокстрайку
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (812678) 3 недели назад
В музыке нет "инструкторов". Есть преподаватели.
Преподавать может любой человек, который что-то умеет сам. Но в 12 лет можно успеть освоить лишь самые простые и поверхностные вещи. Такой преподаватель не сможет никого научить лучше, чем играет сам, а это совсем негусто.