Ваз 2106 не хочет заводится

Данил Ким Ученик (95), открыт 1 неделю назад
В общем вчера ехал менять стекло вижу бензина мало когда подъехал к заправке горела лампа бензина и плюс машина перестала держать холостые обороты заправился начинаю заводить машину не получается попробовали с толкача тоже не але потом оставил машину на парковке уехал через два часа вернулся пытался завести не помогло посмотрели искру искры не было купил новые провода искра появилась но ничего не поменялось думал свечи залило вытащил посмотрел свечи сухие потом усилиями 3-х человек один качал рычаг бензонососа другой тросик газа держал и я заводил с раза 20 завелась холостые не держала доехала до дома и все встала наглухо сегодня решили проверить бензоносос он качает а шланг который идет к карбюратору не смогли проверить
машина не заводится
что это может быть?
5 ответов
фонк дрифт я хасаню Мудрец (10288) 1 неделю назад
машина с возрастом твоего отца покойного, тебе самому то мозгов не хватает на этом не ездить?
Иосиф Сталин Гуру (3826) 1 неделю назад
Карб смотри, бензина нет
Hugh Искусственный Интеллект (205364) 1 неделю назад
"Ваз 2106 не хочет заводится", смысловой бред.