Подскажите что такое баланс.Вал какую функцию он выполняет и где он находится.Просто во многих квадриках то есть то нет

Кирилл Никитин Новичок (0), открыт 3 недели назад
3 ответа
Windows7 Знаток (273) 3 недели назад
балансирует что то, двигатель наверно
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (347940) 3 недели назад
Чтоб вибрации не было, это же очевидно
Антон Чичков Ученик (204) 3 недели назад
Термин "баланс" может иметь разные значения в различных контекстах, но в общем смысле это состояние равновесия или гармонии между различными аспектами или элементами. Вал, как правило, является механизмом, который обеспечивает баланс или равновесие в движении или функционировании системы. Например, в технике вал может выполнять функцию передачи крутящего момента между двумя или более частями машины или механизма. В физическом или эмоциональном смысле "баланс" может относиться к состоянию гармонии или стабильности между различными аспектами жизни или эмоциональными состояниями. В контексте квадриков или квадрокоптеров, балансировочный вал может быть использован для обеспечения стабильности во время полета, помогая удерживать аппарат в вертикальном положении.