Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему говорят, что медведь на ухи наступил? в хор не берут

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (102601), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Андрей Петров Искусственный Интеллект (602192) 1 неделю назад
Мне лично не медведь, а стадо слонов среднего размеру...))))
Остальные ответы
Квак I БесСтрашно Красивый Мудрец (15546) 1 неделю назад
не берут в хор где петь надо? тогда иди туда, где ногами эти хороводы водят
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (444052) 1 неделю назад
потому, что после такого наступления восстановить слух не представляется возможным ))
belij Искусственный Интеллект (299178) 1 неделю назад
Дк...в хоре мона и отлынуть,а я таки простА нимАгу угу угу ?