Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вас точно в капусте нашли!!!.. Вот только в какой? честно-честно

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (101682), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
valintina hamada Искусственный Интеллект (138742) 3 недели назад
честно-честно,меня купили в кукольном магазине,сто раз уже говорила
Остальные ответы
Самошка Мастер (1263) 3 недели назад
По ходу,меня в морской.
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (574467) 3 недели назад
Уточняю - в пирожках с капусткой был обнаружен.
slav2275 Искусственный Интеллект (343904) 3 недели назад
Меня в колхознои цыгане нашли потом правда опять потерять раз пять пытались
Сергей Пагийчук Ученик (175) 3 недели назад
В пирожках с капустой нашли.
Сергей Сереган Мыслитель (7628) 3 недели назад
Меня уронили по ходу дела и нинышные нашли 300 лет назад. Сразу после рождения