Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто не ест рыбу, тот нигде не засветится... А Вы что кушаете? ?

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (102601), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ируня Искусственный Интеллект (115901) 1 неделю назад
Ой, у меня сегодня столько всего много было, что я не засвечусь, а лопну, наверное)))
Остальные ответы
Квак I БесСтрашно Красивый Мудрец (15546) 1 неделю назад
а вы хотите разнообразить мое меню увеличением ассортимента своими продуктами или сожрать то чего не успел съесть я
Удивлённая жизнью Оракул (70136) 1 неделю назад
Рыбу в любом виде...очень хочу сиять)
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (195396) 1 неделю назад
Так вот почему нельзя скушать висящую грушу, чтобы не светится))))
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (102601) 1 неделю назад
Какая проницательность))
ФИТА Искусственный Интеллект (229519) 1 неделю назад
Лангет, китайский салат, кетчуп томатный Хайнц, Кофе Халва Азовская, зефир крем-брюле.
ФИТАИскусственный Интеллект (229519) 1 неделю назад
Это был ужин.
belij Искусственный Интеллект (299194) 1 неделю назад
сИлёдку иваси Ана вить жииирная ?
Сергей Сереган Мыслитель (6418) 1 неделю назад
Анекдот. Нашедшего чемодан с ядерным ураном просьба не светится.))) Меня итак не видно а тут предлагают светится
ТГ Искусственный Интеллект (584642) 1 неделю назад
кусочек тунца и салат из св овощей со сметаной+ кофемой завтрак сегодня