Посоветуйте прям страшные игры на ps5

Игарь Ага Ученик (1), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Егор Кириешкин Знаток (305) 1 неделю назад
Хз есть ли га плойку, на пк оутласт
Джо Ленон Искусственный Интеллект (221560) 1 неделю назад
Пять штук есть на игру?
Игарь АгаУченик (1) 1 неделю назад
Целых 6700 есть
Алексей Карсонов Мыслитель (5177) 1 неделю назад
многие говорят что аутласт 2 не страшный по сравнению с первым, но я от страха ссался как маленькая девочка
Игарь АгаУченик (1) 1 неделю назад
Еще 3 года назад прошел на пк
Алексей Карсонов Мыслитель (5177) Игарь Ага, the evil within (только первая часть), shame legacy, observer, layers of fear (тоже только первая часть либо перезапуск), soma, until dawn можешь еще длс к аутласту пройти, пострашнее первой части будет