Почему кролик перестаёт двигаться когда я его начинаю гладить?

Ноунейм Окда? Ученик (2), открыт 1 неделю назад
Я люблю своего кролика и часто хочу его потискать, но нельзя, так что я стараюсь аккуратно его погладить, но он всё время замирает на месте и прижимается к полу лицом когда я его начинаю гладить, почему так? Он боится?
1 ответ
Наташка черепашка Мастер (1445) 1 неделю назад
скорее всего нормуль все и насторожен он.

притихший чуток потому что думает гладить продолжишь ласки или обиды ждать
Ноунейм Окда?Ученик (2) 1 неделю назад
Спасибо большое