В час ночи в столице почему вдруг сейчас чирикают птички?

Солнышко Мое Мудрец (11675), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мишка Фреде знает Мудрец (12377) 3 недели назад
Бывает, у нас лягушки каакают
Просто Чел Профи (557) 3 недели назад
Птицы могут чирикать и в ночное время по разным причинам. Некоторые виды птиц, такие как соловьи или совы, активны и ведут активный образ жизни и ночью. Они могут чирикать для общения с другими птицами, для защиты территории или привлечения партнера.

Также, в некоторых городах освещение может запутать птиц и заставить их думать, что наступил рассвет, поэтому они начинают петь. Некоторые птицы могут быть активны даже в условиях искусственного освещения.

Таким образом, если вы слышите пение птиц ночью в столице, это может быть связано как с особенностями их поведения, так и с воздействием окружающей среды.
Костя Искусственный Интеллект (201673) 3 недели назад
Матерятся на птичьем, прилетели с юга, а у вас ночами морозы.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (245228) 3 недели назад
В столице Индонезии Джакарте они всегда чирикают ;-)))