Почему стерилизованная кошка сбегает на улицу?

Алия Арут Ученик (162), открыт 1 неделю назад
Кошке 2 года, стерилизованная давно, начала сбегать на улицу, живем в квартире , никогда раньше такого не было, каждый день приходится бегать ловить по улице её, весь день мягчит просит улицы, что делать
2 ответа
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (206926) 1 неделю назад
Потому что отпускаете. Я вот не поверю, что кошка сама открывает дверь и уходит
Алия АрутУченик (162) 1 неделю назад
Первый этаж, выбегает через форточку
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (206926) Алия Арут, что мешает сделать окна нормальные и не открывать форточку.
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (9087) 1 неделю назад
Какая у вас умная кошечка! Умеет открывать дверь и идти гулять. А она ключами дверь тоже закрывает?
Алия АрутУченик (162) 1 неделю назад
Причем тут это? Первый этаж, выбегает через форточку сама