Производитель фризеров для жареного мороженого в России?

Ирина Тарасова Знаток (258), на голосовании 3 дня назад
Ищем нормальные фризеры для жареного мороженого? Порекомендуйте производителя, чтобы цена не улетала в космос?
Голосование за лучший ответ
denis korabel Ученик (124) 1 месяц назад
Брали в Фудатлас. Вполне! До этого смотрели у других, тоже хорошие есть, но дороже
Ирина ТарасоваЗнаток (258) 1 месяц назад
А где делают?
denis korabel Ученик (124) Ирина Тарасова, производство - Китай, но под нашим контролем. Документы, сертификаты - все в порядке. Мы сами брали у них еще миксеры и холодильники, тоже прекрасно все
Владимир Котов Высший разум (396616) 1 месяц назад
Жареную газировку не пробовали? А я мороженое жареное не видел.