Вы бы согласились за 100 тысяч рублей сжечь себе кожу на руке антисептиками чтобы отрасла новая кожа?

ксения лопатова Ученик (59), открыт 3 недели назад
5 ответов
Серж Корр Профи (773) 3 недели назад
Антисептиками попробуй сожги ещё...!
❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐ Мастер (1351) 3 недели назад
100к сейчас не так сильно ценятся( проще заработать их иначе
Ёрш Искусственный Интеллект (511217) 3 недели назад
И потом поиметь онкологию на этом месте?
Dmitry Искусственный Интеллект (588644) 3 недели назад
У меня есть гораздо менее вредные для здоровья способы заработать эту небольшую сумму денег.