Какое время суток предпочитаете, чтоб погулять? (День или ночь)

Яр К. Гуру (3708), закрыт 3 недели назад
Жару или холод, дождь или град, кстати всем спокойной ночи и удачи, я иду спать!
Лучший ответ
Влад Богрев Гуру (2548) 3 недели назад
Обожаю ночь в деревне. Тишина, звезды, спокойствие.
Остальные ответы
ooplya Мастер (2141) 3 недели назад
Вечер, тепло, облачно
❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐ Мастер (1351) 3 недели назад
Темная ночь или самое раннее утро
хотя если не лето, то время до обеда, пока все на работах и учебах
чтоб не жарко
прохладно, пасмурно
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (308558) 3 недели назад
в любое время нравится гулять.но чисто физически тяжеловато в слякоть,которая несколько дней подряд к примеру-ибо всех мыть и дом чаще мыть
Марина Николаева Высший разум (268078) 3 недели назад
Предпочитаю ночь, но с мелкими гуляю вечером.