Когда вы хотите кушать, ваша слюна в этот момент делает сальто?))

джокер хитрец Ученик (75), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Кирилл Ди Мыслитель (5475) 1 неделю назад
Мой живот плачет в это время
Ариана Тараканова Мастер (2022) 1 неделю назад
джокер шото ты хитришь или мне кажэтся
Людмила Тищенко Оракул (96144) 1 неделю назад
Когда я хочу ЕСТЬ, в моём организме никаких акробатических этюдов не происходит.
Бродяга Просветленный (47083) 1 неделю назад
Нет. Несколько лет назад смотрел очень много видео по приготовлению разных блюд. В итоге, когда показывают даже очень очень красивые блюда ничего не испытываю) Совершенно спокоен.