Я одна не люблю лейс сметана и лук?

Сырный ботан ) Знаток (383), закрыт 1 неделю назад
Вот не нравится и всё тут! В принципе к чипсам равнодушна, могу съесть иногда, но если предложат ЭТО... Воняют грязными носками, во рту аромат стоит ещё сутки(а это после чистки, жвачек и прочего). Знаю тех, кто едят их каждый день, боюсь представить что там за запах изо рта...
Лучший ответ
Олег Гуру (3349) 1 неделю назад
Вообще не люблю чипсы
Остальные ответы
Петя Валерий Знаток (427) 1 неделю назад
Бери другие, в чём проблема?
Серж Корр Профи (761) 1 неделю назад
Грязными носками, скорее, чипсы с сыром пахнуть должны, а не "сметана + лук"...)
ี่่่่ Оракул (58048) 1 неделю назад
грязные носки бати понюхай, там буде годовалый краб, сюрстреминг, трусы и нотки болота, после этого чипсы будут казаться вкуснее.
skrskr Знаток (319) 1 неделю назад
Согласна, знаю одного такого который раскроет пачку в общественном месте, а нюхают все. Ужас. ??
tr fbfv 42343411dd Профи (612) 1 неделю назад
Лейсы со сметаной и луком самые вкусные, тают во рту обволакиващим вкусом, вкусняха ммм
Лялька Искусственный Интеллект (122413) 1 неделю назад
У других всё нормально. И запах не носков, а лука. Он не сохраняется надолго, если соблюдать гигиену полости рта.
Бродяга Просветленный (47083) 1 неделю назад
Да всем плевать, что вы там любите или нет. Фиолетово как-то до ваших вкусовых извращений
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (650477) 1 неделю назад
Самые безопасные чипсы это с васаби и перец чёрный .