У котенка какое то воспаление под хвостом

жанна иванова Ученик (127), открыт 1 неделю назад
Котенку 1 месяц, какой то такой припухлый участок кожи под хвостом, больно когда дотрагиваюсь чтоб протереть, так же имеется вздутие живота и понос….что может быть?
Завтра повезем к ветеринару, просто чтоб примерно знать что это
4 ответа
Дима Sortik Ученик (153) 1 неделю назад
возможно каким то вирусом заразился. как он себя ведёт в вообще?
ну лучше котенка срочно отвезти в клинику
жанна ивановаУченик (127) 1 неделю назад
ведет себя нормально, активный, мурчит, хорошо кушает пьет, но что это под хвостом… без понятия вообще, то ли припухлость то ли что..впервые такое вижу
Вера ******* Просветленный (23995) 1 неделю назад
Да какое ж это воспаление, это язва, практически открытая рана - разлизанное языком, то есть что-то беспокоит, либо зуд, либо боль, и сильно не первый день, либо экзема - чего ждать-то??? И мокрый почему-то - такие раны мочить нельзя.