Где искать клиентов для инфографики(карточки товаров на вб/озон)?

Ярый Чудесный Мастер (1264), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Tririter Rey Профи (648) 1 неделю назад
Клиентов для создания карточек товаров на Wildberries и Ozon можно искать на фриланс-биржах, например, Upwork, Freelancehunt, Fiverr, Kwork, YouTeam, и на специализированных платформах для дизайнеров, таких как Toptal, WeWorkRemotely и Dribbble.