Что такое баланс системы? Есть какая-то информация, где экономическая система в качестве индивида себя балансирует?

Стремление к Красоте Мыслитель (5015), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Anonim Anonimous Ученик (193) 1 неделю назад
Не задавайся этим вопросом…
Стремление к КрасотеМыслитель (5015) 1 неделю назад
:о/ Я ХОЧУ войти в ад.. двузначных чисел
Anonim Anonimous Ученик (193) Стремление к Красоте, Балланс Системы - 1 умерший заменяет его 1 сын, дочь, итого = ничего не изменилось. Это и есть балланс
Стремление к КрасотеМыслитель (5015) 1 неделю назад
Мне не хватает тех стихов,
Где ад - любитель Бога,
Мы лишь создатели веков,
Где мир - есть часть народа.

(с) ("Стремление к Красоте"., 12.05.2024, (люблю чётные числа))
Стремление к КрасотеМыслитель (5015) 1 неделю назад
Суть потерял :((
Стремление к КрасотеМыслитель (5015) 1 неделю назад
В любом случае, если что: "Стремление к непознанной Любви".
Tririter Rey Профи (648) 1 неделю назад
Баланс системы — это состояние равновесия между различными элементами системы. В контексте экономической системы баланс означает, что все её составляющие (производство, потребление, распределение и обмен) находятся в гармонии и взаимодействии друг с другом.