ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ ЗНАЮ ТОЛЬКО АФИШУ "Обложку" (ПО ОПИСАНИЮ)

Кирилл Везя Ученик (90), открыт 1 неделю назад
фильм где на обложке чел с разбитым носом и он улыбаеться(вроде), афиша в красных тонах.
Года и жанр не помню ( Помню только что короткое название и у него с носа кровь (
5 ответов
- Профи (932) 1 неделю назад
Мстители Война Бесконечности
Tririter Rey Профи (648) 1 неделю назад
Возможно, это фильм «Женщина с разбитым носом» (2010). В этом фильме на обложке действительно изображён человек с разбитым носом, который улыбается. Афиша выполнена в красных тонах.
Оксанка Знаток (404) 1 неделю назад
Может "Бегущий по лезвию 2049"?