Где находится и как называется этот Государственный Музей-заповедник?

Стягин Гуру (3493), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
обучение фото дорого Мудрец (17478) 1 неделю назад
это Царицыно. Соответственно находится ст. м. Царицыно.
А заповедник то почему? Что там заповедного? Это все восстановленный новодел.
СтягинГуру (3493) 1 неделю назад
Государственный Музей-заповедник - это официальное название данного объекта. "Что там заповедного?" - ты наверное не понимаешь, что такое заповедник. Заповедник - это крупный участок земли, который находится под охраной государства. В заповеднике оберегаются и сохраняются уникальные участки природы, культурные ценности, поэтому там запрещена любая деятельность человека: нельзя рубить деревья, рвать цветы, собирать грибы и ягоды, охотиться, ловить рыбу.
СтягинГуру (3493) 1 неделю назад
"Это все восстановленный новодел" - все культурные ценности рано или поздно требуют реставрации и восстановления, иначе они просто прекращают свое существование. Это относится к картинам, архитектурным объектам и прочим культурным ценностям.
обучение фото дорого Мудрец (17478) Стягин, если вы такой умный, то почему вы не богатый? И почему тогда не смогли загуглить, где находится это чудо и как называется?
СтягинГуру (3493) 1 неделю назад
"если вы такой умный, то почему вы не богатый?" - типичная присказка тупых школяров. Ты не можешь знать богатый я или нет, могу тебя заверить, что я в миллионы раз богаче тебя. И с чего ты взял, что я не смог "загуглить"? Где по твоему я взял иллюстрации к вопросу, как не в яндекс-картинках, в которых сразу информируют, что за объект изображен на фото, да я и без этого знал. Я просто хочу, чтобы как можно больше людей получше узнали свою страну.
обучение фото дорого Мудрец (17478) Стягин, то есть и небогатый и не очень умный.... пожелания к познанию страны возникают уж точно не от глупых вопросов на этом ресурсе