Вопрос про крепкий алкоголь

Даша Мышкина Ученик (117), открыт 3 недели назад
Вы пьете крепкий алкоголь? Я почему-то не могу его пить из-за привкуса спирта. Хотела попробовать виски, но не смогла. Вкус спирта на первом месте. Вопрос такой: может ли это быть из-за качества алкоголя? Или весь, допустим, виски такой?
11 ответов
Диана Латыева Знаток (348) 3 недели назад
не надо тебе пить
сияние стальнойПрофи (727) 3 недели назад
Шлюха усатая я те уже достаточно разъяснил прошмандень
Диана Латыева Знаток (348) сияние стальной, извини, пожалуйста, больше так не буду ???
ded pihto Оракул (62753) 3 недели назад
гадость.яд
весь крепкий алкоголь
тем более всякие виски..отрава.
обучение фото дорогоМудрец (18234) 3 недели назад
вы глупы и выставляете свою глупость на всеобщее обозрение
ded pihtoОракул (62753) 3 недели назад
вы глупы и выставляете свою глупость на всеобщее обозрение
Андрей Лобов Ученик (113) 3 недели назад
Качество напрямую влияет на вкус. Конечно же если алкоголь дешевый, от непонятного производителя, то на первом месте будет спирт, а не вкус виски. Хороший вискарь приятно пить
Даша МышкинаУченик (117) 3 недели назад
не могу сказать, что я беру дешевый алкоголь...
обучение фото дорого Мудрец (18234) 3 недели назад
вы видимо пьете шмурдяк, а не качественные напитки. Сейчас хорошего крепкого алкоголя стало в разы меньше, чем пару лет назад. Ну и от цены тоже нужно отталкиваться, особенно сейчас, хотя иногда в крупных сетях бывают неплохие акции. Но нужно знать, что именно стоит смотреть. Это как насмотренность в искусстве, этому нельзя научить ответом на вопрос, это приходит с опытом.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (343359) 3 недели назад
весь. пей коктейли. мартини разбавляй
обучение фото дорогоМудрец (18234) 3 недели назад
Леш, коктейли - самое зло из алкоголя
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117822) 3 недели назад
Пью только водку, другое ( из алкоголя) не заходит. Ром Баккарди тоже хорош, но я столько не зарабатываю. Алкоголя без спирта не бывает. Если не нравится - переходи на чай, здоровье дороже. Рекомендую зеленые китайские
Эмма Подгородецкая Ученик (98) 3 недели назад
А зачем пить крепкое и не вкусное, если есть не очень крепкое и вкусное) у Арарат есть Apricot, он абрикосовый, сладкий, и крепость 30%. Его и в чистом виде пить приятно, а еще и коклейли можно замутить топовые)
Alexey a Профи (826) 3 недели назад
Не пью алкоголь абсолютно, даже по праздникам, не считая случаев, когда меня спаивали против моей воли, например подливая мне аолкоголь на корпоративах в безалкогольные напитки