Как построить свой город в городе?

Genius_otvetov Гуру (4534), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Skip Мыслитель (6152) 1 неделю назад
Купить участок, собрать религиозную общину и устроить месиво как в Джонстауне
Liam Brooks Профи (837) 1 неделю назад
Если вы придете на красную площадь и постройте там своё сооружение, вас просто накажут. На даче-стройте. Хоть небоскреб из веток.
Александр Крысенко Ученик (102) 1 неделю назад
Для того чтобы создать свой город в городе, нужно выбрать подходящее место для постройки и разработать план застройки. Подумать над инфраструктурой, общественными местами, зелеными зонами. Привлечь жителей и создать уникальную атмосферу, чтобы горожане чувствовали себя частью этого города. А помочь вам со строительными работами могут специалисты компании https://mgs-msk.ru/
Лариса БадекинаУченик (101) 1 неделю назад
Александр Спасибо за информацию приму её к сведению