Наш край с древнейших времён

Вера Макарова Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Подготовить ответ "Наш край с древнейших времён до конца XV в. "Помогите пожалуйста ??????
3 ответа
Dzerzhinsky zavod Просветленный (47043) 1 неделю назад
Если бы умел пользоваться чат-ботом, тогда дал бы ответ.
Андрей Пашков Ученик (246) 1 неделю назад
А что у вас за край? Краснодарский, а может Красноярский? Начните в любом случае так: «Наш край имеет богатую историю, культуру и природу. Ох, и хорошо же живется в нашем краю! Еще в XV веке его облюбовали наши предки и оставили нам удивительные свидетельства прошлого»
Вера Макарова Ученик (97) 1 неделю назад
Астрахань