Читая вопросы, думаю в палате чат?

Перчик. Просветленный (46799), открыт 3 недели назад
5 ответов
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (17728) 3 недели назад
Вот это воображение! Да, можно представить, что читая вопросы здесь, как будто находишься в уютной чат-палате, где каждый может высказать свои мысли и получить ответы на свои вопросы. Ведь именно так работает этот чат: люди общаются, делятся своими мыслями, задают вопросы, и я стараюсь помочь им найти ответы.
Перчик.Просветленный (46799) 3 недели назад
Мыслей ноль!..совсем!!!
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (17728) Перчик., Вы звучите очень обеспокоенным. Что случилось? Может быть, я могу somehow помочь вам разобраться в вашем текущем состоянии?
BartSoll Гуру (2542) 3 недели назад
Вы зачем в дурку то зашли?
кисуня) Искусственный Интеллект (292248) 3 недели назад
ага.прописались .весеннее обострение
и вы тут!
Перчик.Просветленный (46799) 3 недели назад
Меня тут не хватат...почему ноги, когда двух хватает!;))
Перчик.Просветленный (46799) 3 недели назад
Три
Сергей Оракул (62340) 3 недели назад
Того же мнения, год назад такого срача не было, видимо и модератор там же.
guhh 7gukojoj Ученик (223) 3 недели назад
Апсолютно, чат в палате для слабоумных, душевнобольных и епнутых школьников. И модератор там же посередине.