Можно ли дарить кукол мальчику от 0 месяцев?

Элиссандра Морган Нечаева Знаток (270), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Надежда Просветленный (20915) 3 недели назад
Лучше погремушку или погрызушку.
Martin Lukash Мудрец (17779) 3 недели назад
Некоторые дарят квартиру, машину...
Артём Бирюков Знаток (388) 3 недели назад
Если это не кукла Вуду, то можно.
А если серьезное, то хз. У меня просто детей нет, но в голове возникает вопрос «А если он её затащит на лицо и задохнется?» возникает
кисуня) Искусственный Интеллект (292246) 3 недели назад
зачем?????
Элиссандра Морган НечаеваЗнаток (270) 3 недели назад
чтобы он играл с ней и думал, что это его маленькая копия, я ещё хочу ему резиновые пирожки подарить и посуду, пускай чаи гоняет с игрушками
кисуня) Искусственный Интеллект (292246) Элиссандра Морган Нечаева, почему не машинки и самолётики?