Сканер на пункте выдачи заказов

Виктория Гоголева Ученик (116), на голосовании 1 день назад
Работаю на вб, сканер подключен к компьютеру через провод,но также работает и без провода. Приходит постоянная клиентка, и именно она!!!без шуток!!! какая то аномалия.... уже когда она подходит к двери, на достаточно близком расстоянии, сканер зависает,заедает,и перестаёт работать. Как только она уходит все становится нормально, он снова работает. Подскажите,с чем это может быть связано....?
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Вильчик Знаток (287) 3 недели назад
Может у неё какой-нибудь подавитель сигнала? Ну или просто совпадение. Обратитесь в поддержку, может приедут, починят или поменяют