Как правильно приготовить картошечку?

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32251), открыт 1 неделю назад
9 ответов
matthewball1337 Ученик (9) 1 неделю назад
лучше чем в макдаке еще не придумали
Тега Искусственный Интеллект (107564) 1 неделю назад
Правильно? Бывает не правильно да? Как хоть это?
A.D Искусственный Интеллект (103698) 1 неделю назад
Отварить её, добавить молока и сделать пюре
ilana moses Искусственный Интеллект (253326) 1 неделю назад
почистить, сварить в подсоленой воде. сцедить. налить немного горячего молока и положить хороший кусок масла и размять толкушкой. мять , пока не останется комков. попробовать. если не хватает соли - досолить. можно пожарить лук и смешать с пюре.
София Коган Ученик (119) 1 неделю назад
На гриле, лето, очень актуально. Нарезать не крупными дольками, добавить приправу от Инданы "Огонь" для овощей гриль, минут 30-35 готовим. Картошечка будет вкусной и ароматной, в меру солёной, там её хватает.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (348281) 1 день назад
Купить молодую. Уже продается. Поскребсти ( именно поскребсти шкурку). Сварить. Соль. Не переварить! Воду слить. Подсушить.Добавить сливочное масло и нарезанные зеленый лук, укроп, петрушку, для изыска-давленный чеснок (уже молодой продается)