Что вбить или как

маша бер Ученик (69), открыт 1 неделю назад
памахите кто нибкдь, я знаю автора но не понимаю как вбить на али что бы хоть что то нашло с этими девочками (да я застряла в эре динозавров)
2 ответа
Gato Verde Мастер (2090) 1 неделю назад
Вбей осиновый кол
маша берУченик (69) 1 неделю назад
помог
Мишка Фреде знает Мудрец (11981) 1 неделю назад
Попробуй по фото искать на алике
маша берУченик (69) 1 неделю назад
а как
Мишка Фреде знает Мудрец (11981) маша бер, когда заходишь на Алик (с телефона) рядом с поиском будет значок квадратика с лупой, нажимаешь, и там будет возможность искать товары по фото. Ты модешь прикрепить свою фотографию и он выдаст похожие товары. Тоже самое есть на Вайлдберриз или Яндекс маркете (на озоне нет)
Мишка Фреде знаетМудрец (11981) 1 неделю назад
Если нету то на телефоне посмотри