Есть ли такие места в Москве, куда можно прийти нарисовать картины?

Иветта Кайнетберг Гуру (3599), открыт 3 недели назад
Ну например студия с холстами, красками, приходишь платишь, рисуешь картину и уходишь? Например если я люблю писать большие полотна, а у меня дома нет возможности этого делать
2 ответа
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (843062) 3 недели назад
Предлагается в почасовую аренду помещение. Подойдёт в качестве мастерской художника, студентам худ.вузов для проф. подготовки, для занятий(детских) по худ.направлениям (живопись, керамика, гравюра и тд.) Возможна оплата худ. материалами.

Мастерская, коворкинг на час
200 ₽
за услугу
Пользователь

Расположение
Москва, 3-я Фрунзенская ул., 10
Иветта КайнетбергГуру (3599) 3 недели назад
Здорово, там прям и краски есть?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (843062) Иветта Кайнетберг, не знаю, просто вбил авито аренда арт студии, там куча
Aleks Fisher Мыслитель (7884) 3 недели назад
Да везде есть такие студии.