Какой период времени не должно быть нарушений, чтобы приняли в эксперты?

Светосколок в тьме Мыслитель (8885), закрыт 1 неделю назад
нужно будет
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (340062) 3 недели назад
В рассмотрение попадают профили, которые удовлетворяют следующим формальным правилам:
  • У пользователя не было банов или удалений контента модераторами в течение последнего года.
Кто может стать экспертом?
Светосколок в тьмеМыслитель (8885) 1 неделю назад
жаль, тогда это вообще спрашивать нельзя?
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (340062) Светосколок в тьме, ?
Светосколок в тьмеМыслитель (8885) 1 неделю назад
Эх, всё равно это правило заставляет меня задуматься идти на крайности.