Какую историческую или воспитательную роль несут в себе тугие пружины московских дверей?

Впечатлительная Натура Просветленный (22038), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180311) 3 недели назад
Мускулатуру развивают жителям мегаполиса. Несколько дверей открыл - как в тренажерке побывал )))
Остальные ответы
Кирилл Афонькин Мастер (1514) 3 недели назад
Двери надежно закрывают, вот и вся воспитательная цель
Lola rennt Искусственный Интеллект (167294) 3 недели назад
Защита от холодов при наличии большого количества особей, которые забывают закрывать двери.