Только для семейства ОС Windows полезно иногда делать Перезагрузки системы? Андроид,Линукс, Мак ОС?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25541), закрыт 3 недели назад
Как часто делать для Андроид смартфона
Лучший ответ
Иван Борз Мудрец (11142) 3 недели назад
раз в месяц-точно- у ВСЕХ ОС!!!!!!!!!!!!!!!!!
Остальные ответы
Денис Искусственный Интеллект (103644) 3 недели назад
ну раз в месяц windows делает перезагрузку. да.
Стивен Петров Мудрец (11873) 3 недели назад
семейству виндус ваще пофиг на твои перезагрузки, если все работает отлаженно
max Оракул (76831) 3 недели назад
Да все время от времени нуждается в перезагрузке.
Specialist Оракул (65143) 3 недели назад
Я в Android выставил таймер выключения и включения - это позволяет экономить аккумуляторную батарею в ночное время.
Windows - перезагружается регуляно после загрузки критических обновлений.
Linux - процесс обновления настроен на уведомление и ручной режим установки обновлений(когда мне это удобно).
OS X - обновляется с версии на версию.
саша гордияш Просветленный (32170) 3 недели назад
Что ты хочешь получить в результате перезагрузки? Ты с этого начни. Я перезагружаю Linux, чтобы встало новое ядро и система инициализации после обновления.