У меня не получается загрузить Windows 10

София Рудова Ученик (181), открыт 1 неделю назад
Помогите пожалуйста, у меня не получается сделать установочный носитель, мне показывает ошибку "0x80080005 - 0x90018", Прошу серьезно отнестись и не писать извините ли какую то фигню ради баллов, спасибо!..
5 ответов
_ Искусственный Интеллект (770531) 1 неделю назад
Скачать образ, записать через Rufus на флешку. Только так
София РудоваУченик (181) 1 неделю назад
Да я в рот шатала ваш виндовс, почему так сложно
_ Искусственный Интеллект (770531) София Рудова, Потому что всегда так было, есть и будет. Ни один нормальный человек не записывает установочный носитель через эту хрень
super Оракул (79452) 1 неделю назад
на чистую флешку пиши без всяких русуфов
София РудоваУченик (181) 1 неделю назад
У меня и так флешка полностью отформатирована..
София Рудова Ученик (181) София Рудова, А ой, я прочитала как без всяких ресурсов.
D@.ru Мудрец (16179) 1 неделю назад
Это ошибка активации программы уствновки(у неё исключение пути, чего-то нет на компьютере или неправильно настроено). Вообще это большая глупость от Майкрософт, как и многие другие, по принципу: сделать, сделали, а подумать, за отдельную плату.
Запомните мудрость раз и на совсем - работоспособность и безопасность Виндоус, нельзя доверять самой Виндоус.
Образ торрентом, качать отсюда: Windows64.ru (сайт надёжный, смотрите за ленточками на фото, "сборка" это перебранный с вырезами и вставкой программ)
Писать лучше или программрй Винтой или ВинСетапФром ЮСБ.
София РудоваУченик (181) 1 неделю назад
А можно как то решить эту проблемы? а не качать установщики из других сайтов? Мне страшно немного
D@.ru Мудрец (16179) София Рудова, Если торрент распространение, то не бойтесь. В пиринге нет вирусов, такая технология. Тот сайт, что дал, лучше официального и надёжен. Для програм, вот два проверенных: Бесплатные и демонстрационные-https://www.softportal.com/ Comss.ru ; Платные, но с ключами-kichkaz.biz . К сожелению, так никак не решите
KPbICMAH Искусственный Интеллект (126061) 1 неделю назад
используй https://msdl.gravesoft.dev/#2618 для получения прямых ссылок на образы на сайте майкрософт. или сразу качай 64-битную или 32-битную версию по прямым ссылкам (действуют в течение 24 часов).
Дура . Гуру (2629) 1 неделю назад
Загрузи 11 у меня 11 эспирион вип
София РудоваУченик (181) 1 неделю назад
ТАК ОШИБКА НИКУДА НЕ УХОДИТ БЛИН
Дура . Гуру (2629) София Рудова, лицензионный?
София РудоваУченик (181) 1 неделю назад
Стоп, кто лицензионный? Винда?
Дура . Гуру (2629) София Рудова, виндусвиндус
Дура .Гуру (2629) 1 неделю назад
Охх ну тут новерно сброс до заводских и по новой или у мастера странная ошибка!