Что с приложением cap cut? где скачать нормальную версию?

ten ho Ученик (136), открыт 1 неделю назад
в последнее время с приложением cap cut стало происходить что-то странное, я скачивала обычную версию но меня перекидывало на как то страницу по типу нужно копить оригинал версию с какого-то магазина ( у меня сайт не погружался)
Скачиваю взломку и делаю все по туториалу чтоб работали шаблоны но результатов 0, перепробовала много разных впн самих их серверов.
Мне пишет по типу "отсутствует соединение с интернетом" хотя интернет у меня хороший.
помогите пожалуйста , давно в cap cut монтирую и будет сложно переходить в другие приложения
1 ответ
Юра Кирюшин Просветленный (31604) 1 неделю назад
Чего? CapCut всегда бесплатный был.
ten hoУченик (136) 1 неделю назад
вот именно,тем более тот сайт с магазином у меня не грузит
Юра Кирюшин Просветленный (31604) ten ho, санкции, похоже. Через ВПН пробуй