Не могу войти в ДС.

Шамиль Мастер (1523), открыт 1 неделю назад
Создал новую почту специально для дискорда, зарегистрировался. Перезашел и теперь не могу войти, ввожу точно такую-же почту и пароль и пишет что неверные данные, что делать?
2 ответа
спасём отечество от гомосечества Мыслитель (6241) 1 неделю назад
это порча
ШамильМастер (1523) 1 неделю назад
Какие танцы посоветуете чтобы убрать её?
Тоша 토샤님 Мудрец (12687) 1 неделю назад
Нажми "забыл пароль" с твоей введённой почтой. Может ты ошибку в пароле сделал когда создавал.
ШамильМастер (1523) 1 неделю назад
Пишет что почта уже использовалась, когда она новая,