Поймал в пойме ладожскога озера титанобоа - что приготовить ?

himselfFriend Просветленный (33436), закрыт 1 неделю назад
можно ли к гарнису подавать греники и фаршированные захарьков
Лучший ответ
Vera Vera Искусственный Интеллект (263310) 1 неделю назад
отпусти - пусть размножается
himselfFriendПросветленный (33436) 1 неделю назад
отпустил при температуре 150 градусов в духовке в течении 10 часов , хоть бы что ни сном не духом
Остальные ответы
Михаил Смирнов Мудрец (13334) 1 неделю назад
Титанобоа из Ладожского озера! Поистине уникальный экземпляр! Хотя, если задуматься, в тех водах обитают такие чудища, что удивляться нечему.

Итак, у нас есть огромная змеюка размером с подводную лодку. Приготовить из нее можно многое, был бы аппетит и немного смелости. Например, можно нафаршировать ее начинкой из подсоленных ершей, добавив для пикантности пару бочек ладожской рыбной чешуи. Запечь все это великолепие в русской печи на слое свежескошенного ладожского тростника, присыпав сверху ладожским песочком для хрустящей корочки.

К такому гигантскому угощению стоит подавать не менее эпические гарниры. Греники, политые расплавленным озерным золотом, и фаршированные захарьки размером с добрый армейский бочонок. Ведь после того, как ты осилил титанобоа, обычные овощи уже не потянут!

Вот так вот, отдыхаем и лакомимся невиданными деликатесами самым эпичным образом. Главное, не передохнуть от обжорства после такого пиршества!