Вопрос тем любителям кока колы которые живут в России. где вы ее берете?

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (371639), открыт 3 недели назад
8 ответов
Василий фанат Eminem'a Мастер (1204) 3 недели назад
Я живу в той части России где она продается
resurce Гуру (2908) 3 недели назад
Авито/зарубежка. Причём цена стоковая - 80 за 1.5
влад ерошов Просветленный (48032) 3 недели назад
в соседнем магазине . возят из казахстана 120 р 2 л (фанту и спрайт тоже) пепси возит белорусский дискаунтер чеснок
Осаму Тайлер эрудит Мыслитель (5476) 3 недели назад
Я пью колу с водкой. Поэтому где угодно возьму ^^
John Doe Оракул (71234) 3 недели назад
В ближайшем сетевом магазине (200 метров от дома) дня три назад видел, на нижней полке стояло с пяток бутылок, скромно притулившись в стеллаже, заставленном другим подобными жидкостями нескольких десятков разных видов и наименований.

Именно с надписью "Coca-Cola", в бутылке пластиковой, полуторалитровой. Ну, увидел и увидел, немного удивился только. Следующий раз гляну, если не забуду, откуда она. )

Купил, как "истЕнный патриот" и "ватник", квас (квас дороже, кстати, как ни удивительно) и молоко. ) Они лучше "оттягивают".

Не брал ее лет 20. Ни, боже ж мой, ни разу. )))
Марка Почтовая Оракул (98976) 3 недели назад
В сетевых иногда выстреливает