Постановка на учет

Doom Wering Ученик (84), открыт 1 неделю назад
Хочу купить машину но есть трещина на лобовом со стороны пассажира . Поставят ли на учет или скажут менять стекло?
6 ответов
Джон Мюрай Мыслитель (8667) 1 неделю назад
Пофиг всем, главное что бы не в дребезги
Денис Леонов Бехтерев Гуру (4288) 1 неделю назад
Могут и придраться, а могут и денежными подарками принять и глаза на это закроют
AMIGO. Оракул (94476) 1 неделю назад
я бы на месте дпс такую машину завернул на ремонт
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (419412) 1 неделю назад
ТО не пройдешь, следовательно и в регистрации завернут.
Пока меняешь - еще и срок 10 суток просохатишь
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279564) 1 неделю назад
Ты главное заявление подай в течении 10 дней после покупки на регистрацию, тогда и менять время будет и штраф платить не придется.
КГН Оракул (54646) 1 неделю назад
У нас не придираются к трещине, главное диагносткарту оформить.