Как подключить сабвуфер 2+2 в 1ом?

Николай Ива Ученик (188), открыт 3 недели назад
Везде информация разная, на схеме изобразил подключение, +с+ на сабвуфере замкнут, -с- на сабвуфере замкнут, далее с одно минус (терминала) идет провод в усилитель, аналогично с плюсом
2 ответа
Иванов Мудрец (15783) 3 недели назад
Так не подключают, тяни провод от каждого плюса саба к плюсу усилителя, и от каждого минуса саба к минусу усилителя.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (137774) 3 недели назад
Не замкнут а соединён!это паралельно,тебе надо последовательно.
Николай ИваУченик (188) 3 недели назад
Не верно? Или в чем разница?
АНДРЕЙ SQПросветленный (34980) 3 недели назад
Сергей, при последовательном соединении получится 4 Ом.
Николай Ива Ученик (188) АНДРЕЙ SQ, тоесть схема на фото верная? Или я могу тестором проверить сопротивление?