Как сдают экзамен в гаи по вопросам? Сколько их, сколько можно допустить ошибок и тд?

Олег кащенко Ученик (71), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Tokyo Ghoul Гуру (2520) 1 неделю назад
Две ошибки при сдаче ПДД — 10 дополнительных вопросов
Кирилл Наймушин Просветленный (33874) 1 неделю назад
Всего 20 вопросов. Садишься за комп и делаешь. Можно сделать две ошибки, но в разных темах каждая. За каждую 5 вопросов накидывают по той же теме
Олег кащенкоУченик (71) 1 неделю назад
Если я допускаю 1 ошибку в 20 вопросах и мне накидывают ещё 5 вопросов и я допускаю ещё 2 ошибки - пересдача ?
Кирилл НаймушинПросветленный (33874) 1 неделю назад
В доп. вопросах нельзя ошибаться
Олег кащенко Ученик (71) Кирилл Наймушин, если допустил ошибку, пересдать можно?
Кирилл НаймушинПросветленный (33874) 1 неделю назад
Можно. Сейчас вроде пересдачу через полгода сделали
Олег кащенко Ученик (71) Кирилл Наймушин, а в другом городе можно пересдать? допустим учился в Москве, не сдал экзамен и уехал в Сочи?
Кирилл НаймушинПросветленный (33874) 1 неделю назад
Без понятия
_ Искусственный Интеллект (770521) 1 неделю назад
Приходишь в МРЭО (ГАИ), тебя, вместе с ещё 19 человек, заводят в аудиторию, рассаживают перед компьютерам и ты начинаешь решать тест.
Даётся 20 вопросов, разделённые на 4 группы по 5 вопросов. Разрешается допустить до 2х ошибок. Но за каждую ошибку даётся 5 дополнительных вопросов, на которые надо ответить без ошибок. Если в дополнительных вопросах допускаешь ошибку - экзамен не сдан.
Олег кащенкоУченик (71) 1 неделю назад
Пересдача в какой срок доступна ?
_ Искусственный Интеллект (770521) Олег кащенко, Как назначат. Обычно это через месяц. Но если ты не сдал 3 раза уже, то следующая попытка будет только через 9 месяцев
Dima Vlasenko Ученик (112) 1 день назад
На самом деле, если ты очень волнуешься и не знаешь как сдать экзамен, то я рекомендую обратиться к ребятам, которые помогут тебе быстро получить водительские права и обращайся сюда .