Какой пит лучше взять?

Иван Иванов Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Какой питбайк лучше взять? PWR Racing - FRZ 125 или GR-X - ҮХ140EM
4 ответа
Иванов Мудрец (12235) 1 неделю назад
бери оба, на случай если один сломается
КГН Оракул (54646) 1 неделю назад
Никакой, лучше с документами мот, на нем можно будет ездить, а не любоваться
Aston DBS Высший разум (488759) 1 неделю назад
Любой,на который денег хватит и содержать сможешь.Это тебе не мобильный телефон,где купил и пользуешься.С техникой повозиться придется в любом случае.Наездников она не прощает