Название повести про молот (из астероид ов) в космосе

Олег Хохулин Ученик (100), открыт 3 недели назад
Кто автор и как называлась повесть, где оружием звездолёта были астероиды, которые он таскал за собой каким-то силовым полем. Кораблём управляли какие-то Варвары, которые его присвоили.
2 ответа
Лучшее время года Искусственный Интеллект (727283) 3 недели назад
К сожалению, это не знаю, но рекомендую тоже очень интересное произведение про необычное космическое оружие -- Э. Гамильтон "Молот Валькаров".
Мечтатель Искусственный Интеллект (104748) 3 недели назад
К сожалению, это не знаю, но рекомендую тоже очень интересное произведение про необычное космическое оружие - "Звёздный молот" - Кристофер Раули.