А похвастайтесь, сколько у вас сохранено вкладок в браузере и какие самы старые?

Опунтос Мыслитель (6982), открыт 1 неделю назад
У меня 1800 с небольшим вкладок и некоторые с 2008-го года в закладочках..
9 ответов
Doge Charger Оракул (75274) 1 неделю назад
у мну только ОТВЕТЫ БОГОУГОДНЫЕ
Сергей Савельев Гуру (3321) 1 неделю назад
18 папок с закладками, посчитать не реально
Ведро Цемента Мудрец (15066) 1 неделю назад
1 да и то только позавчера её сделал
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (489759) 1 неделю назад
Я сохраняю целиком страницы,если мне это интересно.
Думаю,самая старая-это статистика Российской Империи за 1913 год.
Сергей СавельевГуру (3321) 1 неделю назад
у меня про динозавров есть, куда старше получается
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (489759) Ну,с динозаврами не всё так ясно и по сю пору. А вот тогдашняя статистика-это интересно. Там все сведения-уровень образования по губерниям,потребление продуктов.... много чего.
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (69669) 1 неделю назад
17 папок с закладками, в них подпапки. Сколько сайтов - не счесть.
И это только в одном из многих аккаунтов.
oleg hlutkov Оракул (83913) 1 неделю назад
пользуюсь визуальными закладками типа atavi могу открывать вкладки с любого браузера в том числе и с андроид тв и их у меня много !
the.CORE Просветленный (20599) 1 неделю назад
вкладки в браузере НЕ сохраняются
Сохраняются ЗАКЛАДКИ

закладок в ЯБ = 72
интровертивныйПросветленный (22079) 1 неделю назад
а что закрепить их нельзя? чтобы при запуске браузера - они открывались?
the.CORE Просветленный (20599) интровертивный, тебе чё не понятно в моём ответе ?! ты тупой ? это ВКЛАДКИ а сохраняются ЗАКЛАДКИ