ASUS Dual GeForce RTX 4060 Ti OC Edition норм?

Artem Lol Ученик (58), открыт 1 неделю назад
Хочу купить себе такую к r5 5600 с БП bei quiet Pure Power 9 600w,
Как видеокарта? Не шумит или ломается быстро? И в принципе будет ли она нормально работать с моим бп
2 ответа
Сергей Савельев Гуру (3321) 1 неделю назад
я бы не стал брать разогнанную
PhiLМыслитель (9014) 1 неделю назад
она не разогнанная, а ОС версия
в такие карты ставятся чипы, которые на этапе отбраковки показали более высокие характеристики
Сергей Савельев Гуру (3321) PhiL, Оверклокерские разогнанные видеокарты (в названии обычно присутствует OverClock, OC, O) - это модели игровых видеокарт, работающие на завышенных частотах. Это дает относительно небольшой прирост производительности, но одновременно может сократить в несколько раз ожидаемый срок службы видеокарты, так как многие ее компоненты (графический чип, память, силовые элементы и конденсаторы) работают в более нагруженных режимах. Если частоты сильно завышены от номинальных, а система охлаждения очень слабая, то категорически не рекомендованы к покупке, так как лучше выбрать видеокарту на более новом и производительном чипе, чем работать на накрученном до предела старом в предельных режимах.
PhiL Мыслитель (9014) 1 неделю назад
обычная карта ,если будешь брать новую в норм магазе с гарантией официальной
там без разницы по сути в чьем исполнении брать, главное чтоб на гарантии была, в остальном платы там плюс минус идентичные
Artem LolУченик (58) 1 неделю назад
Не ну я заказываю на Амазоне новую и раньше у меня 2060 была у которой вертушка износилась и на коробке было написано 3 года гарантии в итоге я ее сдал и мне деньги должны вернуть если дефект обнаружат. Поэтому новую беру может на этой будет тож гарантия на упаковке?