Хочу перейти на жижи с норм накуром и чтоб не приторно. посоветуйте

Никита Суханов Ученик (100), открыт 2 недели назад
2 ответа
OBGES.RU Мыслитель (6239) 2 недели назад
химка,ганджубас,план,марихуана,опиум-лучший друг гугл, спроси у него )))
Ярослав Сидоров Ученик (111) 2 недели назад
Ну вы б хоть вкусы уточнили, а то так непонятно, что советовать))
Никита СухановУченик (100) 2 недели назад
да так-то все рассматриваю, ягодные можно
Никита СухановУченик (100) 2 недели назад
забыл. главное чтоб они норм ощущались, а не сладостью гасили
Никита Суханов, как вариант тойз можно рассмотреть, у них много ягод. малина там, пьяная вишня, голубика