Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Прочитал про паралич пениса и пришел в ужас: каждый третий страдает! Ваш-то еще ничего себе?

Теодор Рузвельт Просветленный (45487), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (339570) 1 неделю назад
а чё там страдать? стой себе, да головой качай)))
PatriotМудрец (15064) 1 неделю назад
А если это лежачий больной?
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (339570) Patriot, лежи и качай...
Остальные ответы
Karbid Volfram Просветленный (24065) 1 неделю назад
Моя говорит,что если она моя,то мой член её.А больше у мужиков нет ни чего замечательного.