Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подозреваю, что женщиной легче быть, чем мужчиной?

Михаил Амелин Мастер (1929), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (341589) 3 недели назад
в мире современной медицины - все возможно))) дерзайте)) ну подумаешь выипут без удовольствия, ну родите пару раз, ну слезы, ну критические дни, ну чулки порвались ...третьи за день, ну сын не хочет учиться, дочь хочет, но ей бы уже замуж, ну помидоры смерзли, а огурцы не взошли, ну тесто не подошло, ну все думают, что ты дура, а ты сама знаешь, что дура...мелочи, вам понравится)))
Павел ГнобышевИскусственный Интеллект (422298) 3 недели назад
Десять секунд из мозга женщины⁠⁠)
«… блин, ну и жмет правая туфля… надо подпилить ноготь на мизинце… интересно, а ласточки действительно не могут взлететь с земли?… в полпятого — забрать белье из прачки… странно, почему он не звонит… где ключи?… блин, ГДЕ ключи?.. фуф, вот они…. ооо, классные туфли… где бы взять денег?…. да, пожалуй я бы пошла на убийство при определенных обстоятельствах… мороженка бы сейчас… ванильного… боже, какой котенок…»
Михаил Амелин Мастер (1929) Павел Гнобышев, хихихи
Ролик Мудрец (17809) 3 недели назад
и по какой статье они пойдут?