Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы в каком сообществе обретаетесь, в любителях кошек, или пронесло?

Теодор Рузвельт Просветленный (47544), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (341553) 3 недели назад
и ничо не пронесло...нормальный стул!))
Теодор РузвельтПросветленный (47544) 3 недели назад
Мы на слово не верим...Тут проверка нужна
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (341553) Теодор Рузвельт, пальцем будешь консистенцию проверять?)))))
Остальные ответы
Бабайк Оракул (98020) 3 недели назад
От нахрен мне сообщества? Про кошек даже слушать не хочу. Задолбали домашние...