Есть ли переходник, для крепления VESA, чтобы крутить монитор на 360

Рыженко Назарий Ученик (243), открыт 3 недели назад
У меня есть кронштейн для монитора, крепится к столу на струбцину, и у этого кронштейна нет поворота на 360, есть ли мониторы которые при установке на крепление VESA все равно могут крутиться на 360 или какой-то переходник для поворота монитора на 360? Не хочеться покупать новый кронштейн.
1 ответ
user user Оракул (60448) 3 недели назад
Обычно на 180-270 градусов есть. У китайцев полно таких...