Кто шарит в компьютерах , подскажите высветился синий экран, после загрузки файлов предлагает обычный запуск винды

Ольгерд Фон Эверек Мастер (1303), открыт 3 недели назад
Либо безопасный режим. Скажите что делать и как исправить ? Винда полетела ? Или можно еще что то решить Ноутбук леново старенький , покупался еще лет 5-10 назад
3 ответа
ParazID Оракул (66546) 3 недели назад
Ноутбук леново старенький
Начал дохнуть. Скорее всего диск.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (284809) 3 недели назад
Бывает, выбирай обычный запуск
Если это повторяется часто или после выбора всё идёт по кругу, значит винде хана или хард умирает.
Ольгерд Фон ЭверекМастер (1303) 3 недели назад
Выбираю обычный запуск запускается начинает моргать экран как будто матрица полетела , рабочий стол загружается проходит минута и синий экран смерти опять. А Хард это что такое ? Винде походу кранты, хотя странно с чем может быт связано по сторонним сайтам не лазил
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (284809) Ольгерд Фон Эверек, Хард, это жёсткий диск на котором установлена сама операционная система и находятся все твои файлы. У ноутов он обычно часто страдает от падений, ударов, тряски.
Квадратный Снег Просветленный (22457) 3 недели назад
Все по классике проверка заряда Викторией проверка ОЗУ мемтестом. Если все норм переустановка винды.